четверг, 19 декабря 2019 г.


Итак, приведем только реальные примеры для заработка. Дающие возможность практически с первого дня (недели) получить деньги наличными или на карту.
Разберем варианты как без вложения, так и с небольшим вложением. Срок возврата вложенных средств не более 15-20 дней. Так как для большинства это критично. Только практическа, с поддержкой профи в области. Понятно, что можно написать более пятидесяти бизнес идей (Фотограф, пекарь, организатор праздников и т.д.)
Берем только проверенные способы, где либо человека учат сразу за деньги, либо постепенно с минимальными вложениями предоставляют возможность осваивать новую профессию. Много знакомых мамочек, продавцов и офис менеджеров обращаются в наш обучающий центр, с просьбой найти работу поближе. Но если работодатель не хочет платить больше 40 000 рублей, а потребности растут. Что делать, где найти работу? Мы пришли к выводу, что нужно работать на себя. Стараться обучаться, консультировать женщин и девушек новой профессии.

Сегодня женщины имеют возможности, уйти от работодателя по разным причинам. Кто то не хочет трудиться на дядю,  для кого то поездка на работу в Москву а тем более из области например г. Коломны стало нестерпимым квестом по преодолению огромного расстояния. Нельзя забывать, что человек тратит в поездке не только главный ресурс-время, но и (часто приходиться перекусывать фаст-фудом, контактировать  в метро с угрюмыми и больными, пробки на дорогах, давка в метро), в общем постоянный цейтнот. И если разделить зарплату на время, которое вы проводите в офисе или за прилавком в магазине, приплюсовать время когда вы вышли из дома и когда вы зашли домой, то получиться, что рабочий день поездки в Москву на 2-5 часов больше в среднем по статистике. Есть те, кто ездит на сутки или двое, оставляя своих близких на воспитание родственникам. Дети часто болеют, так как не видят матерей, мужья теряют теплоту взаимосвязи с любимой женщиной (к сожалению частые расставания приводят к изменам и утрате чувств)
Начнем с заработка в интернете удаленно, дома, с рабочего места из любой точки мира.
С помощью интернета девушки не только трудиться из дома, но и строить себе карьеру. Разберем декрет – это хороший период в жизни. Мама ухаживает за любимым человеком, появляется время переосмыслить карьерные перспективы и начать изучать что-то новое.
Интернет трудоустройство помогает не потерять свою квалификацию, получать доход и освоить новое направление. Как можно заработать например в декрете, или учителю или сотруднику который имеет возможность пару часов в день заниматься своими делами (Если удается выкроить больше времени это отлично).
Рассмотрим основные причины, по которым женщины ищут новый источник заработка.
Недостаток денег.
Очень сильно бьет по всем сферам. Питание становиться хуже, лекарства покупаются дешевые, одежда изнашивается. В отпуск можно позволить поехать только на неделю а то и вовсе пропустить поездку на море. По взятым кредитам на машину начинаются просрочки,  а хуже если есть ипотека. Человек просыпается и засыпает с одной мыслью где взять деньги, почему их мало. Хотя не понимает, что работая в магазине, в офисе, учителем. Он всегда будет ограничен, всегда ему будут платить минимум, а с учетом постоянно повышающихся цен на продукты, лекарства, бензин денег будет не хватать. Конечно есть те кому не хватает на новый Тигаун,  это ….общество потребления. И нужно всего лишь перестать работать на дядю и начать зарабатывать себе.

Стремление к самореализации
Сидя в офисе, магазине, декрете, выполняя рутинную однодневную работу, многие мамы, девушки начинают жаловаться, что «тупеют», огонек в глазах после серых будней сложенных в года пропадает. Особенно  в период ухода за ребенком женщина не ведет профессиональную деятельность и, забывает навыки, не развивается. Поэтому хочется заниматься тем, что подарит приятные эмоции, активизировать мыслительный процесс, также увлечься чем-то новым и интересным, реализовать себя, встречаться с единомышленниками, путешествовать хотя бы два-три раза в год.
Стремление поддержать квалификацию
В принципе, суть та же, что описано в пункте выше. Удаленная занятость позволять отслеживать все изменения, происходящие в профессиональной сфере мамы.
Желание иметь деньги на личные расходы
Женщина желает и обязана иметь личные деньги на расходы, поход в кино или представление с подругами, дружеский ужин с бокалом вина (минус 3-5 т. р.) поход в парикмахерскую (минус 3-5 000 р.), купить одежду шопинг (минус 20-30 т. р.) некоторые скажут, что шопинг можно и в 5 уложить, вы просто мало зарабатываете. По результатам последних опросов, чтобы вести полноценную жизнь женщина должна зарабатывать не менее 63 т.р. в Подмосковье и не менее 95 т.р. в Москве. Супруг естественно должен получать больше. 
Часто женщине не удобно просить у мужа и даже стыдно, если речь заходит о совсем личных тратах.
Чувство уверенности в себе растет, если имеешь возможность самостоятельно зарабатывать и тратить.
Некоторые мужчины, к сожалению, становятся жадинами, когда женщина теряет свой источник дохода, или начинают откровенно издеваться, попрекая каждой помадой за 500 р. или ремонтом машины. (О покупке новой машины речь не стоит, в лучшем случае солярис в кредит)
Стремление обеспечить себе минимальную финансовую независимость является мощным стимулом, который заставляет женщину зарабатывать не важно в декрете она или нет.
После декрета
Чем она будет заниматься через пару лет, когда  ребенок идет в сад. Многим не удается вернуться на предыдущее место работы, либо вернувшись видят огромную пропасть. Найти новое место в нынешних условиях безработицы – проблематично. Работодатели откровенно не хотят брать на работу женщину с малышом. Так чем же они будут заниматься, когда смогут полноценно трудиться, ведь получать меньше 40 000 рублей в 2019 году это равно существовать
Кроме того, малыш требует буквально постоянного внимания, работая из дому вы всегда контролируете детишек, учебу, здоровье.
Работая на удаленке можно самостоятельно планировать график, в любой момент взять паузу на час или несколько дней или на пару недель, не перенапрягаться во время работы, чтобы оставалось достаточно сил для малыша, выбирать занятость, видеть возможность роста и развития, карьерного, финансового, профессионального. Никто не ограничит вас в финансах.
Например близкое для любой женщины, тем более мамы продавать косметику, продукты для здоровья (многим нравиться, т.к. бизнес приводит к улучшению здоровья семьи).  
Первое продажа косметики, омолаживающих средств https://businessonline.systemtopeople.com/formoms/
Плюсы обучение, консультирование с нулевым опытом и без знаний, подойдет для студентов, молодых мам, учителей, тем у кого есть два-три часа времени в день. Заработок в среднем от 12 до 30 000 рублей в первый месяц работы, в дальнейшем у большинства переваливает за 100 000 р., это не кнопка «бабло» но при определенных вложенных временных усилий,   нарабатывается клиентская база, тем более что кураторы помогают ежедневными консультациями онлайн и корпоративным обучением. Финансовые вложения минимальны, подойдет для тех у кого для старта есть 10-20 т.р. Зарабатывать можно из любой точки планеты, где есть интернет. Многие активные продавцы (кто трудиться более трех лет) переехали в Болгарию,  Хорватию, Грецию, и другие Европейские страны, экзотичный Тайланд. Для активных селлеров предусмотрена гибкая система денежных бонусов, разыгрываются путевки на море и круиз.
Многие тем, кому надоедает стоять у прилавка пятерочки или иного магазина, задумывают связать себя со сферой красоты. Можно поступить на курсы парикмахера, жители Коломны, Луховиц, Егорьевска, Воскресенска и Озер могут сделать это в студии Дивия, где проходят полный комплекс обучения с нуля до мастера стилиста. За короткий срок. Большой плюс, что трудоустраиваться человек может сразу и в первый день зарабатывать деньги. Обучение стоит своих 35 т.р., периодически бывают скидки на курс парикмахера. Значительная стоимость обусловлена наработанным за десятилетний опыт знаниями, и человек платит единожды, за полный курс. Потом доплачиваться, доучиваться, тратить дополнительные деньги и время не нужно. Курс без воды, подойдет тем кто даже ножниц не держал. Ссылка на сайт http://diviyastyle.ru/
Те кому близок спорт,  тренировки, диеты и активный образ жизни, есть желание зарабатывать на продаже фитнес услуг  нужны и фитнес-тренеры. Работать можно из любого места. С каждой сделки вы получаете от 1000 до 1500 рублей. Для подработки и привлечения 10-15 человек в месяц, полностью без вложений достаточно хорошо. По сути это успешный стартап, востребованный в современном мире.  Да, сейчас уже не редкость частные уроки фитнеса. Нет необходимости тратить время на дорогу в спортзал. Для желающих похудеть и изменить себя равно как и для желающих подрабатывать связывайтесь по контактам. Ссылка на сайт http://ketostart.ru/
Закупки, торговля – актуальное направление заработка.  Закупка товара оптом, помощь в продаже на ebay amazon  авито в РФ и всему миру. Пишите на почту  с пометкой для партнера pancratovpaw@yandex.ru
Вы окончили юридический факультет или юриспруденция вам по душе присоединяйтесь к обществу юристов, оказывающих услуги он лайн по всей РФ. Если хочется быть свободным и развиваться в продажах продавайте юридические услуги для клиентов. Тем самым вы сами заработаете и поможете людям решить свои жизненные вопросы, за что вам будет большой плюс к карме. Тоже отличный стартап, выплаты происходят моментально. Обучение, тренинги есть. Если у вас есть личный вопрос по кредитам, семейным и любым гражданским спорам, то есть возможность сэкономить и получить бонус.  По статистике заработок с одного проекта от 1000 до 15 000 есть конечно и интересные дела, где гонорар составляет более 200 000 рублей. Достаточно интересная работа, в продажах человек может быть с нулевыми знаниями.  Канал в инстаграме и связь с администрацией @lawyer_onlineru или телефон для связи  whatsapp 9017806501 
Есть в сфере торговли и вакансии для мам в декрете, которые не требуют организации своего бизнеса (по тем или иным причинам не готовым отправиться в свободное плавание):
Телемаркетинг, или, проще говоря, обзвон по базе, данной работодателем (холодные, тёплые звонки).
     Вакансии оператора колл-центра.
     Сотрудник клининг центра
Вакансии консультанта в интернет-магазине, туристическом бюро и т. д.
Партнеры из области продаж pancratovpaw@yandex.ru  найдут им достойное место
Как правило это подработки где можно работать в заранее оговоренное время, с почасовой оплатой или ограниченной заработком в 10-30 000 рублей за месяц. 
Большим плюсом является, то, что выплаты происходят ежедневно или в конце недели. Вложения в бизнес минимальны, все этапы работы, продаж, обучения, маркетинг и прочее курируется специалистами, которыми не дают потонуть начинающей бизнесвумен. Заработок ничем и ни кем не ограничен, все зависит только от вас. Работа в успешной команде как правило в сфере услуг или красоты, что очень актуально и востребовано в наше время. Перспективы работать из любого места, в том числе и за границей в развитых европейских странах с хорошей экологией, медициной и социальной инфраструктурой.


2 комментария:

  1. Skinlogics is one of the most trusted skincare clinics in Noida offering a wide range of skincare as well as hair care treatments under the guidance of Best Dermatologist in Noida. The smooth running of the clinic is due to its experienced dermatologists, cosmetologists, aestheticians and nurses.

    ОтветитьУдалить
  2. Dr. Akangsha Sharma is the Best Plastic Surgeon in Jaipur & cosmetic surgeon who performs the Best Hair Transplant in jaipur. She holds an extensive experience of more than a decade and helps her patients in achieving the desired results.

    ОтветитьУдалить